Я не верю словам
"Тебе плохо там? Хочешь, я денег подкину"
"Я к тебе вечерком как-нибудь загляну"
"Да я сам весь в делах, на работе гну спину"
Я не знаю зачем, почему, для чего
Руки жать, но пытаться там что-то разведать
Интересные люди бывают порой
Самому предложить, потом взять и не сделать
Лично я никого не тяну за язык
Очень редко прошу, да и это без тОлку
Все расходятся быстро, раз нечего взять
Когда пуст холодильник и кончилась водка
Только есть исключение, словно судьба
Словно боги решили вручить мне награду
Это люди, которые любят меня
Они сделают всё, даже если не надо
Свидетельство о публикации №126062204716
