Пожизненная моя диета
то,что ешь - трава,а вообще - еда.
Витамины есть - организму важно,
в рационе овощи поглощать всегда.
На диете я много лет сижу,
мне нельзя капусту,овощи и фрукты.
Я отвыкла есть,с ними не дружу,
из того,что можно- это не продукты.
Приучать себя надо постепенно,
а сейчас созрели ягоды в саду.
Съесть хочу я всё это непременно,
ягодку за ягодкой в рот к себе кладу.
Организм отвык есть еду сырую,
а глаза мои видят и хотят.
Ела столько лет рыбу отварную,
доктора,возможно,снова запретят.
А вчера натрескалась я салатов вволю,
всё включила сразу в свой я рацион.
И желудок мой отозвался болью,
к такому потреблению не приучен он.
Выводы самой делать мне придётся,
можно и нельзя - главная стезя.
Середины здесь просто не найдётся,
повторюсь опять - многое нельзя.
22.06.2026. 12:05-12:55
Е.Зарядова /Мои стихи/
Свидетельство о публикации №126062204681
