Сильные плачут
В истерии рыдают — ей некуда деться.
Они тоже глотают все слёзы в подушку,
только правду не скажут, все они врушки.
Будут сильными, смелыми, очень гордливыми,
будут всем говорить: «Хорошо».
Только правду страданий, бурю эмоций
закроют в душе — прямо запрут.
И ходить будут весело, и все им завидовать будут,
но только потом, как поймут,
как и станут они тоже сильными, смелыми —
вот тогда и натянется кнут.
И тогда все эмоции, страшные, грубые,
властные над умом.
Будут тихо завидовать всем этим тряпочкам,
что по жизни, плача, идут.
Ведь все эти плевочки без осуждения
могут заплакать по зову судьбы,
а вот сильные, смелые, честными
слезами душу зальют.
16.06.2026
Свидетельство о публикации №126062200464
