Порой звоню в другую жизнь
В далёкий мир но для меня открытый,
И где то там забытый мой каприз,
Я помню там душа и тело были слиты...
Там цвета моря на до мною синева,
Шуршат дожди как ласковый прибой,
иная жизнь в которой добрые слова,
далёкий мир но он такой родной...
Вот так порой смотрю в другую жизнь,
и вижу яркие и тёплые деньки,
Шепчу,шепчу,"Так просто оглянись",
но слышу лишь короткие гудки...
22.06.26.
Свидетельство о публикации №126062204546
