Сейчас и сорок пять лет ранее
Имелись две газеты, "правда"
и "известия"
Была правда ещё "красная звезда"
, но сейчас речь не о ней.
Среди аселения бытовало выражение.
В "правде" нет известий,
в "Известиях" нет правды.
Это продиктовано было, наверное, тем,
что читать в газетах было нечего,
газеты были неинтересные.
Сейчас имеется одна единственная газета.
Сам характерным названием ""российская газета".".
Она объединяет. Качество и газеты, правда
и качество газеты известия.
Она скучная.
Она почему-то практически не публикуют
ничего. Из того о том,
что происходит в стране.
Объяснить это случайностью.
Было бы легкомысленно.
Свидетельство о публикации №126062204544
