Лохматое чудо...
Утнулось мне в руку
Носом холодным и влажным.
Оно уж не бросит
И денег не просит.
Оно всегда любит
И вряд-ли забудит.
И ждёт и ночью, и днём.
Ждёт у порога, за дверью
И в холод, и дождь.
Всегда рядом идёт
И лапу даёт.
Не укусит, не наругает.
Всегда принимает
Таким таким какой есть.
Всегда понимает и грусть,
И печать, смех и радость.
Умеет грустить и весело скочит.
И зуб на меня никогда не точет.
Но косточеку просит...
Свидетельство о публикации №126062204537
Хорошо когда они есть.
Линна Ли 22.06.2026 14:17 Заявить о нарушении
