Никто не забыт, ничто не забыто
Зажигая свечу памяти.
Всегда мы будем помнить,
Подвиг нашего солдата.
Они поклялись отдать,
Все силы для победы.
И были верны клятве,
Сегодня мы их вспоминаем.
Никто не забыт,
Ничто не забыто.
Никто не забыт,
Ничто не забыто.
Всех, кто жизнь отдал,
За Родину свою.
Склоняем головы в память
О тех, кто остался на полях.
Наш долг — сохранить и передать
Эту память будущим поколениям.
Пусть этот день напоминает нам
О жизни ценности и важности единства.
И пусть года летят, как птицы в небе,
Но не сотрётся сама память из огня.
Мы знаем цену каждому рассвету,
Что подарили нам, себя не жалея.
И как бы время ни текло вперёд,
И сколько б зим не пролетело следом,
Никто из нас тот подвиг не предаст,
Останется он в сердце вечным светом.
Мы обещаем помнить эту дату,
Передавать из рук в руки, как завет.
И в День скорби, склоняясь над свечой, свято
Шептать: "Никто не забыт, ничто не забыто".
Свидетельство о публикации №126062204525
