Отвлекись от суеты...
Это очень важно!
И позитивом зарядись
Мысленно, однажды...
Отойди из под тени
Вековых устоев,
Свои привычки заведи -
Ты этого достоин!
Не ходи ты как изгой
И не бегай белкой,
Прямо спину ты держи
И нос держи по ветру!
Не выбирай себе кривых
Тропинок и дорожек,
Гордо голову неси
И не склоняй пред всяким сбродом!
21.06.2026
Дорогие мои читатели! Этот стих посвящается всем Вам!
Так как каждый из Вас ДОСТОИН самостоятельно строить
свою жизнь, не оглядываться на чужое мнение и не поддаваться унынию!
Каждый человек осознанно прокладывает дороги в своей личной жизни и несет ответственность за свой путь!
Свидетельство о публикации №126062204516
