Холодно и мокро
на душе, словно в дождь, мокро,
изморил ты меня «голодом»
и оставил одну сохнуть.
Боком вышли мне все слабости
и влюблённость сошла боком,
в эпицентре я всей влажности,
мой затоплен водой «округ».
Водостоки души сломаны,
отслужили свою давность,
от того «люки» глаз полные,
и сочится из них жалость.
Не нахально, вполне сдержанно,
нескончаемою струйкой,
только море внутри «снежное»
и студёное всё будто.
Гнутым вряд ли мой путь значится,
он промозглый, весьма зябкий,
в нём период зимы начался:
холода и порой слякоть.
Яркой жизни нам всем хочется,
но не вечны её циклы,
летом тоже мечты портятся,
под души ледяным вихрем!
27.06.2022 г.
Свидетельство о публикации №126062204430
