Садист дебилу говорил...

Садист дебилу говорил:
Я б беспощадно перебил
Всех пацифистов. И тогда,
О них забыли б навсегда.

Дебил садисту отвечал:
А я б их в тюрьмы всех сажал,
Их там сгноили б. И тогда,
О них забыли б навсегда.

Садист - дебилу: всех убить!
Дебил - садисту: нет, сгноить!
Дошло до драки. И тогда,
Замолкли оба. Навсегда.

 Татьяна Демидова 2026г.


Рецензии
Очень оригинально, Татьяна! А они того стоят, чтобы замолкнуть навсегда!

Игнат Хвостовский   23.06.2026 22:20     Заявить о нарушении
Конечно, стоят. Не будет пацифистов, так придётся им друг с другом воевать насмерть... .

Спасибо, Игнат!

Татьяна Демидова 3   24.06.2026 00:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →