Садист дебилу говорил...
Я б беспощадно перебил
Всех пацифистов. И тогда,
О них забыли б навсегда.
Дебил садисту отвечал:
А я б их в тюрьмы всех сажал,
Их там сгноили б. И тогда,
О них забыли б навсегда.
Садист - дебилу: всех убить!
Дебил - садисту: нет, сгноить!
Дошло до драки. И тогда,
Замолкли оба. Навсегда.
Татьяна Демидова 2026г.
Свидетельство о публикации №126062204407
Игнат Хвостовский 23.06.2026 22:20 Заявить о нарушении
Спасибо, Игнат!
Татьяна Демидова 3 24.06.2026 00:42 Заявить о нарушении
