Обедобуян
После обеда 200 грамм
И ты уже буян
А 300 ты и стыд и срам
Невыразимо пьян
А ты не пей и кто предложь
Таинственно кивни
И вот заколосилась рожь
Роятся бюллютни
Я тоже партию создам
Тогда меня побьют
а если был бы я ван Дамм
То вам бы всем капут
Свидетельство о публикации №126062204401
