За китайской стеной
РАЗбухают, как зёрнышка риса
где-то там за Китайской стеной
надо было бы мнее родиться
где китайский, с рожденья народ
НО-сит ДОбрые, мудрые лии-ца
ну а мне, в этот раз не свезло
за Кита-а-йской стеною родиться
но падвёл злой ведУн акушер
В МАМЫ выбрав славянскую деву
Я с пелёнок зверЁныш для всех
вырос парнем задОрным и сме-е-лым
И ТЕПЕРЬ па душе мне московская блажь
ДА и пИтерским рад я бродягам
неба высь и ширОкая степь
для меня, лучший в мире пейзаж
И другова, простите не надо
МЫ угрюмы на вид и наивны
И улыбки не всем раздаём
наши рысьи глаза не привЫкли к слиЗАМ
и словечки легко загибаим на ЁЁ
наш язык не изжил перемата
Он оставлен на дело святое
чтоб безусым ребятам из кровавава ада
в дом вернуться родной живым героем
где-то там, за Китайской стеной
нынче, было бы мне, без хвальбы пресновата
ЭЭ-э-х, простите, простите китайцы…
МНЕ и МАатушка-РУСЬ для души маловата…
ЭЭ-э-х, простите, простите китайцы…
МНЕ и МАатушка-РУСЬ для души маловата…
Свидетельство о публикации №126062204394
