101 было 155 миллиардеров стало

Сражение не на жизнь, на смерть.

Теперь уже подбираются к Крыму. ВСУ не спит-грозит.

Снова всё начинается, как в 2014г. Блэкаут и прочее.

Но при  этом- был 101 миллиардер, стало 155!!! За время СВО.

Наживаются, этим  всё выгодно.

Торгуют с врагами. У капиталиста где Родина?

Там, где прибыль. Плевали они на потери, горе людское.

Один Мордашов обогатился как!

А Сечин-у него моральные ценности зашкаливают.

И у других тоже, с юными девками везде.

А девки эти менеджеры у них, понимаете ли. Все  устроены.

А ты-нищий народ, голодай и погибай.

Уже вся Россия-огромное кладбище.

Ещё до СВО Северное кладбище в Перми было самое большое в Европе.

Медведев назвал французов лягушатниками и п...сами.

А там уровень жизни другой, намного выше, чем везде в Европе.

А уж про нас и говорить нечего.

Например, взять город Туапсе. Какие там потоки денег, а народ нищий.

И так же в Хакасии и везде-ходят по золоту и голодают. Политика ограбления.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →