101 было 155 миллиардеров стало
Теперь уже подбираются к Крыму. ВСУ не спит-грозит.
Снова всё начинается, как в 2014г. Блэкаут и прочее.
Но при этом- был 101 миллиардер, стало 155!!! За время СВО.
Наживаются, этим всё выгодно.
Торгуют с врагами. У капиталиста где Родина?
Там, где прибыль. Плевали они на потери, горе людское.
Один Мордашов обогатился как!
А Сечин-у него моральные ценности зашкаливают.
И у других тоже, с юными девками везде.
А девки эти менеджеры у них, понимаете ли. Все устроены.
А ты-нищий народ, голодай и погибай.
Уже вся Россия-огромное кладбище.
Ещё до СВО Северное кладбище в Перми было самое большое в Европе.
Медведев назвал французов лягушатниками и п...сами.
А там уровень жизни другой, намного выше, чем везде в Европе.
А уж про нас и говорить нечего.
Например, взять город Туапсе. Какие там потоки денег, а народ нищий.
И так же в Хакасии и везде-ходят по золоту и голодают. Политика ограбления.
Свидетельство о публикации №126062204392
