Людмилке...
Я скучаю за тобой,
Ты одна моя такая
Мыслю только о тебе.
Мы срослись с тобой душою
Мне не верится самой.
За тебя стою горою
Оставайся ты такой,
Милой, доброю, смешною,
Вспоминаю образ твой.
И конечно озорною,
Восторгаюсь я тобой!
Ты назло своим невзгодам
Даришь нам любовь, тепло.
Незаметно год за годом,
Только ширится оно.
Ты как солнышко в ненастье
Согреваешь нам сердца.
И в судьбе примешь участие,
Доведёшь всё до конца.
Жизни долгой и счастливой,
Бог даёт тебе сполна.
Мудрой будь и терпеливой
Захлестнёт счастья волна.
Хоть душа кричит от боли,
Но ты в жизни не одна!
Знаю хватит тебе воли
Долг исполнить до конца!
Свидетельство о публикации №126062204378
