Победили б мы в Великой Отечественной войне, если бы не взяли Берлин – логово фашизма.
Второй вопрос о целях СВО, исходя из логики первого, понятен и без формулировки.
Годится, правильная постановка вопроса. Даешь Красное Знамя Победы над Киевом! А не триколор, овеяный гордостью и славой "подвигов" Власова, Колчака, Деникина и Врангеля! Если посмотреть ролики в открытом доступе интернета, то можно заметить, что часто именно с нашивками Красной Звездой и со знаменем Победы наши бойцы идут в бой. Какие еще аргументы нужны, чтобы отменить каббалистический ребрендинг Красной Звезды 2014 года? Пока не снимут это проклятие, победы нам не видать.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.