В синий вечер
С звездным небом и Луной.
Зажигаешь дома свечи...
Как красиво, Боже мой!
Смотришь долго в мироздание,
Там есть горы и моря…
Будто вышел на свидание
С целым миром и не зря.
Всё спокойно, молчаливо,
Не насмотрится душа…
И шумят тихонько ивы,
От красот едва дыша.
22.06.26г.
Картинка из интернета.
Свидетельство о публикации №126062204260
Мила Царёва 22.06.2026 14:07 Заявить о нарушении
Альбина Калинина 1 22.06.2026 14:42 Заявить о нарушении
