На чужую глупость мне всегда очень тяжело отвечать не только потому, что я не из любителей спорить. Просто крайне неловко замечать человеку, что он либо обманщик, либо ему нужно заново открыть учебник. Кроме того, в спорах я довершающе могу дать учебником по лбу или язык показать. Поэтому со мной такими вещами лучше не заниматься вовсе. Но еще страшнее в спорах каждый раз открывать для себя, что учебники надо вспоминать мне. И это тоже одна из причин. А это очень неприятно. Умные с дураками не спорят, потому что они никого не считают дураками. А дураки то и дело спорят, исключительно с дураками, потому что считают других глупее себя.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.