хотелось
и видеть утром- солнце,облака,дождь
радугу над лугами...
стоять среди березового гая...
слушать их лепет им не мешая
и в ночь у родника,что с под горы
течёт к неведомой реке, костёр
одной спичкой запаля
к берёзке спиной бескрылой
прижавшись
стать на миг- тишиной
и в сон небесный воспарить Птицей...
и там увидеть всех...
Свидетельство о публикации №126062204247
