Успеть бы в этой жизни долюбить
Успеть бы в этой жизни долюбить,
Пока ещё деньки не на исходе,
Покоем, тишиной тебя укрыть,
Быть рядом при любой плохой погоде...
Крылом своим желаю защитить,
От разных бурь и грусти бесконечной,
Чтоб прошлое могла не ворошить,
И стала ты спокойной и сердечной.
Мир наш жесток, не изменить его,
Не будем растворяться мы в печали,
Добро присутствует и тяжко зло,
Согрею нежностью и полетим мы в дали.
Ты ангелом явилась для спасенья,
Ты-свет, что греет душу в холода,
С тобой родная каждое мгновенье,
Ласкает слух,- любовь всегда права...
Да, я не первый, знаю и не свят,
Жизнь не сводила наши судьбы вместе,
Но без тебя не жизнь была а ад,
Не радовался никакой невесте...
Судьба смеялась, не сидел на месте,
Заглядывали в окна холода,
Да, женщин было много, но не вместе,
Рвал встречи, была горькою цена.
Седели волосы, но не было покоя,
от тяжких дум, болела голова,
И в сердце собиралось много горя,
Пока Господь не подарил тебя...
В любом обличье для меня услада,
Иль с макияжем или без него,
Ты для меня есть лучшая награда,
Ты лучик солнца, золото моё...
Ты-тихий омут моих чувств,
Где растворяются печали,
Ты отметаешь всяку грусть,
Ты-дар от Бога, мы любовь познали...
Свидетельство о публикации №126062204215
*
О как, твои слова ласкают душу!
Их нежный шелест, соблазнительно шуршит..
Клянусь быть верной я и клятву не нарушу
Фужер с вином,"желаний счастья"- не испит..
Ты защити меня, от трудностей, невзгод..
От прошлого, пути ошибок трудных.
Какой волнующий у жизни поворот!
Я в предвкушении, наслаждений изумрудных..
Тебе я подарю любовь и нежность
И буду ангелом, я для тебя мой милый друг.
Я принесу тебе покой и безмятежность
Блаженством растворю я твой досуг...
Я распылю твои несносные печали
Проблем развею тяжесть, на ветру..
Птиц разгоню когда ты спишь, чтоб не кричали.
И поцелую тебя нежно поутру.........
Джей Хан 24.06.2026 15:23 Заявить о нарушении
