В день памяти и скорби
О войне Великой;
С болью в сердце называем
Имена погибших.
Кто погиб на поле боя,
Кто в плену, в блокаде...
Нет на свете больше горя,
Чем война и распри!
Сотни тысяч невиновных,
Молодых и старых,
Поминаем мы сегодня
С скорбью и печалью.
Внемли, Господи Всевышний,
Голосу народа;
И не дай кровопролитию
Совершаться более!
Наталия Михайлова 879
2026г.
Свидетельство о публикации №126062204186
