***
В этот миг моей прекрасной боли.
Я разгораюсь каждый час,
От чувств своих в неволе.
Всё это не просто так,
Я вижу, знаю, чувствую и ощущаю.
Но вновь и вновь течет слеза печали
От том, как мы с тобою мечтали.
Хоть и ушла я в тишину,
Покой я в ней не нахожу.
Как говорил однажды ты,
Покоя — не вернуть в твой век.
Я помню все стихи твои,
И знаю будто наизусть.
Вникая в каждую строчку твою,
Я чувствую горькую грусть,
Что чувствовал и ты когда-то.
Я спать боюсь,
Мне плохо, дурно.
Но за тебя я помолюсь,
Чтоб жизнь твоя была разумна.
Свидетельство о публикации №126062204148
