***

Я знаю, ты не один в этот час,
В этот миг моей прекрасной боли.
Я разгораюсь каждый час,
От чувств своих в неволе.

Всё это не просто так,
Я вижу, знаю, чувствую и ощущаю.
Но вновь и вновь течет слеза печали
От том, как мы с тобою мечтали.

Хоть и ушла я в тишину,
Покой я в ней не нахожу.
Как говорил однажды ты,
Покоя — не вернуть в твой век.

Я помню все стихи твои,
И знаю будто наизусть.
Вникая в каждую строчку твою,
Я чувствую горькую грусть,
Что чувствовал и ты когда-то.

Я спать боюсь,
Мне плохо, дурно.
Но за тебя я помолюсь,
Чтоб жизнь твоя была разумна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →