***
Мурашки высекая из неё.
Хоть тяжело, но помнить это нужно,
Слеталось утром ранним вороньё.
.
Никто не ждал зловещего удара,
Земля встречала призрачный рассвет.
От гула тысяч танков задрожала,
Война торила свой кровавый след.
Свидетельство о публикации №126062204135
При ясном небе вдруг откуда-то гроза?
Но почему земля так задрожала?
Так о себе нам всем напомнила война.
К вчерашним событиям в Воронеже это Ваше стихотворение теперь тоже будет относиться.
Царствия Небесного погибшим мирным жителям и нашим воинам в прошлом и настоящем. Скорейшего выздоровления пострадавшим.
С уважением,
Лилия Полещенко 2 23.06.2026 15:07 Заявить о нарушении
