Солнце взошло сегодня без тебя...

Солнце взошло сегодня без тебя
И опустела вновь Земля..
Взлетели в небо души ваши
Одна другой всё лучше,краше.
Ну почему всё так случилось?
На землю небо опустилось..
В единый миг всё потеряли
Такого вы не ожидали..
А как родным это понять?
Как разумом это принять?
Родных и близких не обнять
И боль ни чем уж не унять...
Не повернётся время вспять,
Чтобы родным преградой встать.
Но всё случилось, в сердце боль,
Засыпал в рану кто-то соль...
Как любим вас , как мы скучаем,
Пока мы вас не отпускаем.
И не судите строго нас
Прийдёт и наш когда-то час.
Нам небеса станут родными
И мы не будем там гонимы.
Родной очаг там обретём
И мир в душе своей найдём...
Но жить в разлуке, вот беда!
Так пролетят наши года!
И вновь ищу в толпе знакомый силуэт
От боли сердце защимит в ответ...

( Самолёт ТУ- 154.Сочи- Сирия)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →