Спектакль окончен
Припев:
Спектакль окончен,тихо в зале
На сцене сумрачно и пусто.
Я понимаю- мы играли,
Но почему в остатке грустно?
В начале всё улыбки в гриме.
Где каждый роль играл искусно.
И мы отметились в мейнстриме,
Где под красивой маской пусто.
Наш сериал прошел с тобою,
Зачем я помню каждый кадр?
Как накрывало нас волною,
Как мылил нас"девятый вал".
Салфеткой время стерла гримы,
Одежды сцены пали с плеч.
Мы разошлись, как пилигримы,
А весь спектакль не стоит свеч.
Падут кулисы, на пыльный пол.
Всем терпеливым здесь финал.
Как хорошо- спектакль прошел.
Ужасно то, что в нем играл.
Припев.
Песня здесь https://s.thdb.ru/d12/33c70884-c972-40dc-869f-9c3dadd4855b.mp3
Свидетельство о публикации №126062204063
