Ворчун
С моей привычкою ворчать.
Мне надоели «Ах!» и «Ох!»,
Унылый взгляд, печальный вздох
И выяснение причин
Одной из будущих кончин.
Давно пора бы перестать
Себя жалеть и не брюзжать,
Но если всё-таки ворчу,
То не понять - чего хочу.
Итог ворчанья моего
Не означает ничего.
И он пустое «бу-бу-бу»,
Как в водосточную трубу.
И потому я промолчу,
Чтобы понять, чего хочу.)
Свидетельство о публикации №126062203988
