Как люблю тебя я осень!
Тучки в небе потускнели.
Долгожданная пора,
Стоит снова у двора.
Как люблю тебя я ,осень!
Голова моя вся в проседь..
Мы с тобою так похожи,
Наступают дни погожи.
Мы грустить с тобой не станем,
И пораньше утром встанем.
В лес пойдем мы по грибы
И не будет нам беды!
Лес притих, устал немного
Ох , событий было много!
От пожаров трепетал,
Норов засухи познал.
Дождик очень долго ждали
От жары очень устали
И деревья и луга
Рек крутые берега .
Лес вздохнул,время дождей.
Всем нам стало веселей.
Наступили дни прохлады,
Спиться сладко до услады.
Лес притягивает взор,
Разноцветный , как ковёр.
Жёлтый, красный, золотой
Восхитительный какой!
Хочется гулять,гулять
Чистым воздухом дышать.
Любоваться на природу
Вышло множество народу.
Лес- прекрасен - берегите!
Ценный дар наш сохраните,
Сберегает жизни нам
Послан он Богами вам!
Свидетельство о публикации №126062203972
