Опять скорбь
Которых не дождались мамы
За тех,которые лежат-
Отпели в местном храме.
Помянем Их, поставим свечи,
Головы низко наклоним.
Ушли в бессмертие ,навечно.
Мы вас помним и скорбим.
Не забудут вас потомки,
Отдали жизни, ради них.
Воюют с русскими подонки,
Не различая своих, чужих.
Для вас земля будет пухом,
Вы у Бога в Раю.
С Отцем с Сыном Святым Духом.
Враги, у пропасти на краю.
Свидетельство о публикации №126062203962
