У каждого, наверное, бывало такое.., начало огромной бесконечной беды, которой не видно конца и края... Какое то большое дело.., какое то новое испытание... И, никогда не бывает так, чтобы явился оракул и произнес дату победы... Все, только, верой, своей честью, правдой, уроками предков.., шелестом березы, которую не отдашь никому... Стискиваешь зубы.., и шагаешь в полымя... Почему? Ни почему... Потому что под ногами Родина, земля, в которой предки... В которой смысл, память и будущее... Хочется знать, чем.., и когда... А, зачем знать? Берешь.., и делаешь! А, кто? Только ты! Нет никого! Ничего... Кроме любви, Родины, совести... Потому что, потом родятся дети, внуки.., правнуки... Беда это лишь путь... Такая расцветка данности... Потом, когда все кончится, ты и не думаешь.., что это был ты... Это был твой ангел ., ангел хранитель земли русской... Он, просто, подсказывал.., а ты, лишь, шел... Кто то в вечность.., кто то в будущее...
В начале, всегда, не знаешь, зачем... И не надо знать... Будь собой... Всегда! И в начале.., и потом... Держись за землюшку.., она все даст! И все возьмёт...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.