Река жизни шумит водопадом...
Отражаясь в воде звездопадом.
Перламутровые радужные нити,
Остаются в памяти граффити.
Прохлада реет над всем миром,
Веет рядом холодной войной.
Смрадом несёт мимо пунктиром,
Снаряды взрываются резким порывом.
И важно нам то,что с тобою мы рядом,
В зените сходятся наши взгляды.
На ветру развеваются стяги,
В воздухе пахнет ядерным адом.
Пенятся волны морей,океанов,
Ураганы обманов среди барханов.
Земля окутана кошмаром,
Во Вселенной полно своих шрамов!…
Свидетельство о публикации №126062200369
Дмитрий Суханов 4 27.06.2026 09:12 Заявить о нарушении
но не всегда все мечты сбываются.
Планета,конечно,будет жить ещё много,много
миллионов лет,а вот Человечество,здесь-
знак вопроса???,как говорится,поживём увидим.
Не зря же говорят;-если ружьё висит на стене,
оно когда нибудь выстрелит,так и здесь,ядерка
есть у многих и вот когда нибудь всё равно,
какой нибудь придурок или ИИ нажмёт эту
злосчастную кнопку и.....будет,конечно результат,
а каким он будет лучше об это не думать,а просто
жить пока мы есть,пока мы живы.🤔🤔
Желаю тебе и твоей семье всего самого Наилучшего.
Дочурке твоей особый Привет и пожеланий Счастья и
Удач,она такая славная девочка,пусть радует тебя🌹🍓🍒
С Улыбкой и Теплом души,😘🤗👋💝💖🌺💐🌺
Тамара🙋
Тамара Лозовая 27.06.2026 12:44 Заявить о нарушении
