Всех перекупщиков из социалки выводи
То пусть у США идёт, берёт.
Вованыч! Что у них внутри клокочет?
Кто и чего из них здесь создаёт?
Налоговые все шмоняй, Вованыч!
Пора нам СВО всё закрывать!
Банкиров-торгашей пакует Палыч.
Вованыч, пора судей вышибать!
И самозанятых ФССП проверь.
Какой, когда в них был проявлен зверь.
Вованыч! ВрИО срочно проверяй!
Пускай узнают, что такое Рай.
Ты к ним их же указы примени!
Они бегут? А ты их возверни!
Это ж они на нас свой социальный бизнес строили?
Так пусть теперь ответственность берут, что Нас расстроили.
Всех перекупщиков из социалки выводи!
Иного нет у Родины пути.
Обязанности нет за ЖКХ платить.
Народ Советский это должен уяснить!
Ошибки нет! Кто врёт, сажай под стражу.
Конец здесь воровству и саботажу.
В Нюрнберг 2.0 все списки подавай!
Вованыч, поспешай! Мир оглашай!
22.06.2026г.
Свидетельство о публикации №126062203620
