Не знаю, бывает ли любовь взаимной
И ты реально поэтому против встречи?
Не знаю, бывает ли любовь взаимной.
Я помню с детства Киркорова речи,
Какая любовь прекрасная у него,
И счастлив он очень с женой,
Но это сказка только – кино,
Для зрителей играл, и всего.
Не было отца со мной рядом ,
Не видела любви его к маме.
И только из книг, что приятно
Я верю, согреваясь мечтами.
А, может быть, мужчине и, правда,
Любовь совсем не нужна?
Работа и секс на досуге – радость?
Разбитых иллюзий жизнь полна,
Но всё-таки с тобой хочу опять,
Встречаться в любом формате,
За счастье считаю тебя обнять,
И если только гулять на Арбате,
За руку держать, смотреть в глаза,
Читать стихи, потом молчать вдвоём —
Простые по сути чудеса,
И выход из тупика мы найдём.
Свидетельство о публикации №126062203552
