проблески
за меня всегда готов
делать это. Их без счета
в интернетах этих слов.
Нету совинформбюро,
пропаганды четкой нету.
Всё, как этот мир старо.
Выгодно кому-то это.
Да, кому же? Ну, кому
ты, тупой и старый, нужен?
Вот, сижу,...люблю Муму.
А, вдруг, и правда, будет хуже?
Свидетельство о публикации №126062203548
