Сплошь процветают самодуры!
http://stihi.ru/2026/06/16/326
**********************
У нас - дела всегда, работа,
Они же, мучаясь от пота,
Всё прибыль царственно считают,
В богатстве витают!
Жизнь "в колесе" им не понять!
И наших мыслей не объять!
СПАСИБО, ВАЛЕРИЙ! УВЛЕКЛИ ТЕМОЙ! ИНТЕРЕСНО РАСКРЫЛИ!
Николай Вершинин 2 21.06.2026
*************
МОЙ ОТВЕТНЫЙ ЭКСПРОМТ:
Здравствуйте, Николай! Благодарю за отличный, острый и злободневный отклик! Дополню Ваш экспромт своим:
Давно заброшены лопаты,
У каждого свой экскаватор!
И день и ночь гребут бабло,-
Число магнатов возросло!
Сдирая с бедного три шкуры,
Сплошь процветают самодуры!
Сановник, олигарх и вор
Выводят денежки в офшор!
С уважением и самыми добрыми, светлыми пожеланиями, Валерий.
Валерий Денисов 21.06.2026
*************
Полная картина получилась, Валерий!
СПАСИБО!!!
СВЕТЛОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Николай Вершинин 2 21.06.2026
*****
м30 р110 23.06.2026
31 135 23.06.2026
*****
Свидетельство о публикации №126062203522
Тираны, деспоты сварливы,
И почему-то не гонимы....
Бабло шинкуют, как капусту,
Надеюсь, что им будет пусто!
С добром, Виктор
Виктор Житник 23.06.2026 21:39 Заявить о нарушении
С грустной:) и самыми прекрасными пожеланиями! ВАЛЕРИЙ.
Валерий Денисов 23.06.2026 22:11 Заявить о нарушении
