Я тебя не помню-помню...
Я тебя не знаю-знаю
Словно в келье полутемной
Клубки памяти мотаю.
Изменились, повзрослели
Прошагали жизни тропы
Танцевали, песни пели
А теперь замолкли оба
Начертили параллели.
Я тебя не помню- помню?
Я тебя не знаю-знаю?
Словно в келье полутемной
Клубки памяти мотаю.
Размотаю и обратно
Узелком свяжу обрывки.
Нету в жизни виноватых
Есть вершины,есть попытки.
Неприступная? Я знаю
И захлопну в память двери
Ты вдыхаешь? Ты скучаешь?
Я тебе не верю- верю...
Свидетельство о публикации №126062203407
