Минута молчания...
Мы снова поклонимся в пояс ушедшим,
Тем миллионам, на небо взошедшим,
В которых была, есть и будет Родины сила...
Минута молчания вновь наступила,
Мы вспомним защитников всех поимённо,
И в память их чуть мы приспустим знамёна,
Звучит в нашем сердце их крик из могилы..
Минута молчания вновь наступила,
Обязаны мы тем защитникам жизнью,
И долгим мирным годам, неба синью,
И все эти годы нас их жертва хранила...
Минута молчания вновь наступила,
Так встанем и в скорби опустим мы головы,
Чтобы услышать раскаты те громовые,
Вновь сердца набат память в нас пробудила...
Свидетельство о публикации №126062203383
