Судьба!
Ведь когда -то встретила здесь свою любовь!
Прожили не мало мы, было в жизни всё,
Но глубокой раною, обернулось всё.
Почему случилось так, чья же здесь вина?
Без плеча отцовского, взрослеют сыновья!
Как хотелось вместе нам , дружно жить,
До глубокой старости, всем дожить.
Но судьба такая, разошлись пути,
Но с надеждой смотрим мы , вечность впереди!
Свидетельство о публикации №126062203327
