Я смотрю на небо

Я смотрю на небо синее,
А на небе облака,
А под ним деревья в инее
И в моей твоя рука.

За окном зима морозная,
Но ведь это ерунда
И весна придет хоть поздняя,
Как и в прошлые года.

Защебечут птахи звонкие
И снега сойдут на нет,
Зацветут побеги тонкие,
Ярче станет солнца свет.

А пока еще за окнами
Лишь кружит седой февраль
И блестят снежинки стеклами,
Затуманивая даль.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →