Я смотрю на небо
А на небе облака,
А под ним деревья в инее
И в моей твоя рука.
За окном зима морозная,
Но ведь это ерунда
И весна придет хоть поздняя,
Как и в прошлые года.
Защебечут птахи звонкие
И снега сойдут на нет,
Зацветут побеги тонкие,
Ярче станет солнца свет.
А пока еще за окнами
Лишь кружит седой февраль
И блестят снежинки стеклами,
Затуманивая даль.
Свидетельство о публикации №126062203216
