Боль Земли
Я бежал, спотыкался,
Страдая душой.
В гору я поднимался
И спускался босой.
Переживал что Земля
Неизлечимо больна.
Я с тобой боль делю
Потому что люблю.
Если не станет тебя
Значит нет и меня.
Мы едины с тобой
На планете одной.
На планете я клетка
Организма живого
Я листок или ветка
Для древа большого.
От того я страдаю
Чувствую боль Земли.
И тебе посылаю
Мыслеобраз любви.
Тебя тьма убивает
Она света враг.
Всё живое ломает
Погружает во мрак.
Но я верю что скоро
Свет рассеет тьму.
Прекратятся раздоры
Остановим войну.
Создавая бесчинства
Мы разрушаем в себе
Понимание единства
Всех людей на Земле.
Понимание связи
Всего и во всём.
Мир наш прекрасен
И мы в нём живём.
И каждый в ответе
За поступки свои.
За мир на планете
И сохранность Земли.
Свидетельство о публикации №126062203175
