Милашке

Вот если б эти.? Шесть кустов Жасмина?
Тебе Миледи, как-то передать!
Я понимаю... Люди гнули спины,
В Москве пионов, стало не видать!:)

Возможно есть какой нибудь рассадник,
Но мне в мой взор такой не попадал!
Мож потому,, что стал я - пеший Всадник,
Вы не устроите мне за отсутствие пиона Всескандал?


Рецензии
Скандала не будет, мой пеший вы Всадник,
Зачем же крушить нам чужой палисадник?
Жасмин — это чудно, в нем нежность и лето,
Приму от души я охапку букета!
Но квест по пионам пока не закрыт,
Пусть Сашка на карте маршрут повторит. 😉

Милица Ласка   22.06.2026 12:08     Заявить о нарушении
В Царицыно походу надо мчать,🤔
В розарий Всецариц к Екатерине!🌹♥
Раз квест Благословлён - поеду рвать! 🤞🙄
Пион! Как Аленький цветочек, - Всебогине! 😇

Дар Ладов   22.06.2026 12:38   Заявить о нарушении
Квест благословлен, спору нет,
Но рвать пионы — это грех!
Оставь Всебогине букет,
Цветут пускай для всех! 😇

Фотографируй, созерцай,
Лови душой экстаз,
Но клумбы ты не разоряй,
А то прилетит «в глаз»! 🫣🤭

Милица Ласка   22.06.2026 13:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →