Милашке
Тебе Миледи, как-то передать!
Я понимаю... Люди гнули спины,
В Москве пионов, стало не видать!:)
Возможно есть какой нибудь рассадник,
Но мне в мой взор такой не попадал!
Мож потому,, что стал я - пеший Всадник,
Вы не устроите мне за отсутствие пиона Всескандал?
Свидетельство о публикации №126062203155
Зачем же крушить нам чужой палисадник?
Жасмин — это чудно, в нем нежность и лето,
Приму от души я охапку букета!
Но квест по пионам пока не закрыт,
Пусть Сашка на карте маршрут повторит. 😉
Милица Ласка 22.06.2026 12:08 Заявить о нарушении
В розарий Всецариц к Екатерине!🌹♥
Раз квест Благословлён - поеду рвать! 🤞🙄
Пион! Как Аленький цветочек, - Всебогине! 😇
Дар Ладов 22.06.2026 12:38 Заявить о нарушении
Но рвать пионы — это грех!
Оставь Всебогине букет,
Цветут пускай для всех! 😇
Фотографируй, созерцай,
Лови душой экстаз,
Но клумбы ты не разоряй,
А то прилетит «в глаз»! 🫣🤭
Милица Ласка 22.06.2026 13:19 Заявить о нарушении
