Сквозит в открытое окно
Сквозит в открытое окно
Я не не вижу часто ложь
Он такое же дерьмо
Ну что такие вот дела
Надумал книгу написать
Хочу, чтоб снова родила
Моя любимая тетрадь
И чувства будто бы близки
С чего начать, не знаю сам
Снимая вечером носки
Стихи читаю по слогам
Я понимаю, пустота
Крад;тся, кто то рядом с ней
Но дождь прошёл и чистота
Мне мысль торопит, побыстрей
А так все в норме , жизнь проста....
Валерий К
Свидетельство о публикации №126062203133
