мне сердце пробили намеренно
А сейчас извинений плеть...
Моё время уже отмерено,
Мне осталось лишь дотерпеть.
Облаком бархатным, тёплым
Мне кажется жёсткий тёрн.
Взглядом пустым и блёклым
Я прохожу сквозь шторм.
Сладкая соль на рану -
Что за гремучая спесь...
Слушать я ложь не стану,
Принял её как есть.
Безразличием полоно тело,
Главное в глубь не смотреть.
То, что когда-то горело,
Больше не сможет истлеть.
Внешне - ни капли обиды,
Холод в пустых глазах.
Только за этим видом
Всё я храню в слезах.
Свидетельство о публикации №126062200311
