Свесившись с балкона
Свесившись с балкона,
Мальчик смотрит вниз,
Там деревьев кроны
И цветы на бис,
Детвора гоняет
На газоне мяч,
Добрый дед вздыхает,
Наблюдая матч,
Мужики пьют пиво,
Бьются в домино…
Кажется красивым
Летнее кино…
20 июня, 2026.
Свидетельство о публикации №126062202962
Свесившись с балкона,
Мальчик смотрит вниз.
Это же опасно для жизни ребенка! Явно этаж не первый, ибо в таком случае, чтобы рассмотреть , не надо свешиваться. Да и к тому же, он видит кроны деревьев! Господи, мне уже от этой картины со свешенным с балкона мальчиком нехорошо. Срочно в сюжет родителей, дедушек, бабушек, кого угодно, тех, кто его уведут с балкона, и закроют этот балкон очень основательно.
Дорогой Серик, описывая эту зарисовку, Вы обозначили ситуацию, которая, к сожалению, зачастую нередка: дети, которые без присмотра, сначала свешиваются с балкона, а потом могут упасть, и если падают, то не без последствий для здоровья и жизни.
Я желаю этому мальчику срочно покинуть балкон через дверной проём и никак иначе.
Вам желаю добра и благополучия.
С искренней симпатией, Лена
Елена Хомка 23.06.2026 14:35 Заявить о нарушении
Серик Устабеков 24.06.2026 11:03 Заявить о нарушении
