А за окном все дождь и дождь
Стекает каплями по стеклам.
Смотришь, словно чего -то ждешь,
Тропа любви давно промокла.
Дождинки катятся слезой,
И в сердце щемит непонятно.
Давно, за дымкой голубой,
То время скрылось безвозвратно.
Страна по имени - Любовь,
Ну где ты? Лишь воспоминанья.
Тревожат душу вновь и вновь
Любви далекие признанья.
Грустит со мной кудрявый клен,
И от дождя как-будто плачет.
Ведь счастлив ты, когда влюблен,
Хоть нет ее, а это значит-
Все в этой жизни без тебя:
Слова любви, весны рассветы...
Но жить не просто не любя,
Вот дождь и я, мы знаем это!
Свидетельство о публикации №126062202959
Александр Владимирович Алексеев 23.06.2026 07:19 Заявить о нарушении
Федосеева Наталья Ивановна 23.06.2026 09:00 Заявить о нарушении
