Я простил, но сердце кровоточит
Я простил, но сердце кровоточит.
Наступило время многоточий:
Ни любви, ни веры, ни тепла,
Во дворе колдует нынче мгла.
Бесполезно думать о вчерашнем,
Важно находиться в настоящем,
Даже пусть в душе тоска и боль,
Нужно просто справиться с Судьбой…
21 июня, 2026 год.
Свидетельство о публикации №126062202950
От себя обиду отпустил.
Ведь обида, словно камень, тянет
И твоё же сердце больше ранит.
А когда обиды исчезают
Раны и в душе, и в сердце тают...
Будет всё отлично, просто знай.
С легким сердцем радостно летай!
*
Здравствуйте, дорогой Серик. Вот таким обращением к Вашему лирическому герою сегодня мне захотелось начать отклик на Ваше прекрасное стихотворение.
Главное, что простил... Если уж не обидеться не получилось, то прощение - хороший выход из состояния обиды. Умение прощать - качество сильного человека.
*
Дорогой Серик, пусть в Вашей жизни все будет гармонично и в ладу с окружением. Пусть она будет наполнена добром и любовью.
С теплом, Лена
Елена Хомка 23.06.2026 14:08 Заявить о нарушении
Благодарю за интересный, поэтический отзыв! Желаю добра, счастья и вдохновения!
С теплом, Серик.
Серик Устабеков 24.06.2026 11:01 Заявить о нарушении
