О как прекрасно

О, как прекрасно просто жить,
С прохладой воздух чистый пить,
Глядеть, как солнце на закат
И прячет краски ночь и мрак.

Встречать рассвет с его зарёй,
Любуясь девственной красой,
Любить и знать, что ты любим
И божьей милостью храним.


Рецензии
Лёгкое,прекрасное стихотворение,с удовольствием прочитала!
Всего доброго вам Алексей,любуйтесь природой,пишите о ней !
С уважением к вам Маргарита.

Фатеева Маргарита   22.06.2026 18:02     Заявить о нарушении
Спасибо

Алексей Божий   22.06.2026 18:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →