О как прекрасно
С прохладой воздух чистый пить,
Глядеть, как солнце на закат
И прячет краски ночь и мрак.
Встречать рассвет с его зарёй,
Любуясь девственной красой,
Любить и знать, что ты любим
И божьей милостью храним.
Свидетельство о публикации №126062202938
Всего доброго вам Алексей,любуйтесь природой,пишите о ней !
С уважением к вам Маргарита.
Фатеева Маргарита 22.06.2026 18:02 Заявить о нарушении
