Ощущения

Живу,как "ёжик  я в тумане ",
С моим приёмником в кармане,
И доступа не вижу мне
Ни к свету, ни к моей стране.

Всего лишь узкое оконце,
Где в небе прячется зенит,
Мне редко открывает солнце,
При этом плакать не велит.

И только  добрая природа,
Когда  вовсю гремит гроза,
Мне посылает год от года
Прекрасных молний хороводы
В мои открытые глаза.


Рецензии
Даже любопытно, это как же Вас так угораздило? И что сие означает? То есть я об ограниченности обзора и пространства?

Александр Онищенко   27.06.2026 12:27     Заявить о нарушении
Дорогой мой, дело просто,после ковида видеть стал,как в тумане.

Станислав Зюбанов   27.06.2026 20:59   Заявить о нарушении
Хотите верьте,хотите нет,
А мне доступен белый свет

Станислав Зюбанов   27.06.2026 21:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →