Не любы
Рос в СССР думал не обидят
Сменили флаг орёл двуглавый
В РСФСР живу нас ненавидят
За них деды, отцы, умирали
Без смертный, полк их лица
Без них росли домой ждали
И покоится дед за границей
Не жалею я лет прошедших
Быть седым пробил мой час
Поминаю, помню, умерших
Слеза катится, из моих, глаз
На года в СССР я не в обиде
Жизнь прошедшую не виню
Друзья были из союза люди
Хлеб, соль и вода, как меню
Было время, и горя, и побед
Не всегда, был ужин и обед
Рос без отца, погиб мой дед
Кто виноват в живых их нет
И вновь идём, путём новым
Нет СССР перестройки муки
Клянут, не добрым, словом
Со всех сторон напали суки
Свидетельство о публикации №126062200290
