Все эти пустые разговоры с мужчинами — ненавижу их. Вы меня не соблазните, я вас не соблазню. Так чего зря время терять? Идите спите. Вы возбуждаете меня как уголовное дело. А я не возбуждаюсь. Потому что я виновата лишь в том, что хочется кому-то кушать. Эй вы, защитники русского языка. Защитите его прежде всего от вранья. Оно ему надоело, а всё на нём виснет. Русский язык свободный и могучий как раз тогда, когда не брешет. А брешет, значит, не русский, подосланный. Не может православный не верить в Православную Церковь. Это тоже символ веры. Не может монархист уважать Сталина. Монархист не может чтить палачей и их власть. «Брешут, собаки.» — говорила моя баба Настя, казачка из белой гвардии. Это она про красных. «Шпион немецкий этот Ленин.» — приговаривала шёпотом баба Настя. В чем сила брат? В правде. А правда в чем?..
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.