Исповедь. Причастие
Духом, Сердцем и Душой...
Хороша была Дорога
В Храм старинный небольшой..!
Благодатные Иконы,
Да святые образА..
По Библейскому Закону
Чистотой слепят глаза..
Да, Иконы миротОчат...-
По щекам течет елЕй..-
То ли бЕды мне прорОчат,
То ли .. Жизнь на Юбилей!!
Крест горИт на белой коже
Нестерпимой теплотОй..-
Как же так - Великий Боже
Сам беседовал со мной!
Как я принял эту мУку,
Я , ей-богу, не пойму..
Возложив на темя руку,
Бог проверил, что к чему!
Я, как мог, ему открылся...-
Долго-долго говорил..,
Словно бредил и молился..-
Он поверил и.. Простил!
И меня накрыло..Благо..- Слезы хлынули из глаз -
Да , смотрел суровым Зраком
Из Оклада черный Спас!
Я не знал , что будет дальше..,
Может, вовсе.. ничего..!
Только Певчие без фальши
Свято славили Его!
Словно.. Ангелы с амвОна,
Лили в небо чистый Свет..
И заливался перезвоном
Сладкозвучный Благовест..!
Звон летит от Колоколен,
Поднимаясь неспеша..-
Крест нательный мой намОлен..-
И намолена.. Душа !
Я сегодня слышал Бога..
И Прощения просил...-
Коль назад светлА Дорога,
Значит, Бог меня.. простил !!!
Свидетельство о публикации №126062202881
Теперь я всецело убеждён в том, что Господь слышит нас,
и прощает, когда мы искренне раскаиваемся!
С душевным теплом,
Никита Счастливцевъ 22.06.2026 11:48 Заявить о нарушении
