Не Пиаф
поскольку ордена П) Ш и 1У степеней уже имеются
Нет) не Эдит Пиаф
и не Пиаф Эдит
глазами прыткими
из прошлого глядит
и поражается себе–
- Ну и "хабалка!!!"
какой-то странный
затрапезный вид
в руках сверкающая
бриллиантом палка
- Вот так и выглядит
продажный «сателлит"
пошло) позорно
и местами очень жалко
Что ей сказать…
предавшей суть вещей
и Родину пославшей «прогуляться»
её никто не прогонял взашей
не заставлял к «ядрене» убираться
Сидит «в калоше» …
ну а думает - в Раю
из той «калоши»
ей не вылезть не подняться
и тросточка с брильянтом на краю
всё ниже заставляет нагибаться
«Семь сорок» танцевать и улыбаться
Даже когда все смотрят
как на «тлю»
она по-прежнему несёт
свою «ху..ю
мозги полощет
и выходит в стиле "ню"
- О) Господи!
Ну надо ж так продаться
предать зачем-то Родину свою
чтобы в Израиле под бомбами сидеть
сбежать на Кипр) там дурой полной оказаться
изображать то моль то бабочку то тлю
забыть навек – как это… честно жить
что б искренне народу улыбаться
"Не Пиаф"10;3622062026
Свидетельство о публикации №126062202859
