Не Пиаф

    За беспрецедентное хамство в сторону народа России эту особу следует снова наградить уже четвёртым по счёту орденом "За заслуги перед Отечеством" 1 степени
поскольку  ордена П) Ш и 1У степеней уже имеются

Нет) не Эдит Пиаф
и не Пиаф Эдит
глазами прыткими
из прошлого глядит
и поражается себе–
- Ну и "хабалка!!!"
какой-то странный
затрапезный вид
в руках сверкающая
бриллиантом палка

- Вот так и выглядит
продажный «сателлит"
пошло) позорно
и местами очень жалко

Что ей сказать…
предавшей суть вещей
и Родину пославшей «прогуляться»
её никто не прогонял взашей
не заставлял к «ядрене» убираться

Сидит «в калоше» …
ну а думает -  в Раю
из  той «калоши»
ей не вылезть не подняться
и тросточка с брильянтом на краю
всё ниже заставляет нагибаться
«Семь сорок» танцевать и улыбаться

Даже когда все смотрят
как на «тлю»
она по-прежнему несёт
свою «ху..ю
мозги полощет
и выходит в стиле "ню"

- О) Господи!
Ну надо ж так продаться
предать зачем-то Родину свою
чтобы в Израиле под бомбами сидеть
сбежать на Кипр) там дурой полной оказаться
изображать то моль то бабочку то тлю
забыть навек – как это… честно жить
что б искренне народу улыбаться

"Не Пиаф"10;3622062026


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →